Аккредитация на Сбербанк-АСТ

Почему нужно проходить аккредитацию на Сбербанк-АСТ и др. заранее? Каждая организация, должна иметь в обязательном порядке ключ ЭЦП и иметь аккредитацию на всех доступных торговых площадках: Сбербанк-АСТ, Роселторг, Заказ.РФ, Госзакупки ММВБ и РТС-Тендер. Организации, сотрудничающие с бюджетными учреждениями города Москвы — должны быть зарегистрированными на Портале Поставщиков г. Москвы.

Аккредитация проводится сроком на 3 года, поэтому сделав это раз вы на длительное время сохраняете для себя «окно возможности» для развития вашего бизнеса. Если вы до сих пор не участвуете в торгах — вы потеряли очень много денег. Зайдите на портал zakupki.gov.ru и посмотрите торги вашей тематики (в фильтре поиска не забудьте поставить галочки напротив «Завершенные закупки»).

Государственные и коммерческие закупки — это реальная перспектива развития вашего бизнеса. Аккредитация на Сбербанк-АСТ обязательна потому, что более 70% всех закупок происходит на этой торговой площадке. Не имея аккредитации на торговой площадке, и, узнав что опубликован для вас интересный конкурс, вы будете тратить время и силы не на подготовку документации, а на судорожное оформление ключа и аккредитации. И в итоге заплатите больше.

В штате обязательно необходимо иметь специалиста по закупкам. Если обороты этого сделать не позволяют — необходимо переходить на аутсорсинг. У Просто-Тендер обслуживаются десятки ИП и небольших ООО, которые за плату 5-15 тыс. руб получают личного тендер-менеджера, благодаря которому мониторят свою тематику и во время подаются на торги. Прочитав эту статью об аккредитации на торговых площадках (аккредитации на Сбербанк-АСТ), рекомендую незамедлительно связываться с нами! 🙂 Ждём вашего звонка или заявки на обратный звонок.

С уважением, Ваш Просто-Тендер.

 

Быстрые ссылки: